16+
12 июня 2017 11:45

Что ждёт 12 июня копейчан? Флэш-моб, гонки и концерты

Копейск
Автор: Виктор АННЕНКОВ Фото: Анна Викалюк

В Копейске в разных частях города 12:00 часов начнутся программы, приуроченные празднованию Дня России.

На площади Трудовой Славы праздник начнется с праздничного патриотического флэш-моба «Россия – в этом слове огонь и сила». Далее здесь же, на площадке перед ТК «Слава» первые лица города поздравят копейчан и гостей города и дадут старт спортивному состязанию – гонкам на мопедах и велосипедах.  А в технических перерывах - между заездами – свои танцевальные номера покажут хореографические коллективы города.

Кроме того, в поселках города копейчан также ждут праздничные программы, подготовленные дворцами культуры. Начало концертов, посвященных Дню России – 12:00.

1Афиша1.jpg

В соседнем Челябинске в праздничный выходной жителей и гостей города также ждут массовые и красочные мероприятия: шествие дружбы народов, традиционный концерт на Кировке, праздничные программы в парках и скверах города. 

Афиша День России (с новым лого).jpg

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2