16+
01 ноября 2018 11:07

Копейчане стали самыми активными пользователями услуг Tele2

Копейчане стали самыми активными пользователями услуг Tele2
Автор: Надежда Румянцева
Самые активные пользователи мобильного интернета живут в Бердяуше, Челябинске, Магнитогорске, Катав-Ивановске, Троицке, Карабаше, Аргаяше, Чебаркуле, Пласте и Копейске. Такие данные по итогам анализа работы за 9 месяцев текущего года предоставила компания Tele2.

Интересно, что благодаря строительству и модернизации станций компания обеспечила максимальные скорости интернета 4G для 88 процентов южноуральцев, а скорость3G доступна практически везде – 94 процентам жителей региона. В данный момент высокоскоростной интернет доступен в более 100 населенных пунктах Южного Урала, в том числе и на горнолыжных курортах «Абзаково» и ГЛЦ «Металлург».

Технический директор челябинского филиала Tele2 Виталий Зинатулин заявил, что южноуральцам необходим высокоскоростной доступ в интернет – только с начала этого года мобильный трафик вырос более, чем наполовину.

- Сейчас в компании реализуется масштабный проект по строительству базовых станций стандарта 4G в районных центрах Челябинской области.

Добавим, что новые абоненты могут протестировать максимальные скорости интернета в течение двух недель. А те, кто перейдет на тарифный план «Мой безлимит», смогут пользоваться качественным интернетом без ограничений на максимальных 4G-скоростях.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2