16+
19 декабря 2017 15:21

Копейчанин задержан за сбыт СПАЙСА

Наркотики
Автор: Егор Васильев Фото: http://bloknot-shakhty.ru
Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Копейску в центре города задержали 20-летнего копейчанина, у которого во время личного досмотра изъяли наркотическое средство, а также различные приспособления для расфасовки наркотиков: весы, упаковочный материал, липкую ленту. 

Задержанный пояснил, что приобретал наркотики крупными партиями, которые расфасовывал и распространял посредством закладок на территории Копейска. По заключению эксперта ЭКЦ ГУ МВД России по Челябинской области, изъятым веществом является спайс массой 2,94 грамма. Возбуждено уголовное дело, молодому человеку грозит большой срок заключения. В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения. 

Сотрудники полиции напоминают, что жители Копейска могут сообщить любую информацию, связанную с незаконным оборотом наркотиков, в отделение по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Копейску по телефону 98-831. Конфиденциальность гарантируется.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2