16+
02 ноября 2018 14:08

Общественники Челябинской области обсудят актуальные проблемы региона

Общественники Челябинской области обсудят актуальные проблемы региона
Автор: Надежда Румянцева Фото: гражданскийфорум.рф
Представители некоммерческих общественных организаций и эксперты встретятся 13 и 14 ноября на Южно-Уральском гражданском форуме. Мероприятие, которое состоится в отеле «Редиссон Блу Челябинск», организовано правительством и общественной палатой региона.

Специалисты обсудят наиболее актуальные проблемы Южного Урала и совместно выработают предложения по их решению. Предполагаются круглые столы и образовательные секции по самым различным направлениям: развитию добровольных организаций и КТОСов, общественный контроль, взаимодействие с прессой, реализация нацпроектов и многие другие.

Как уточнил глава аппарата губернатора и правительства Южного Урала Евгений Голицын, открытый диалог будет способствовать развитию некоммерческого сектора региона и стимулировать участие НКО в реализации государственной социальной политики.

Представителей общественных организаций приглашают поучаствовать в этом мероприятии. Зарегистрироваться можно на сайте, а подробнее узнать о форуме — по телефону Горячей линии Ресурсного Центра поддержки и развития СО НКО 8 (351) 777-90-50 или 8 (982) 329-07-09.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 11:04 Ликвидация аварии на коллекторе в Копейске не прекращаются

В ближайшее время планируется провести работы по замене труб. Аварийная ситуация находится под контролем администрации города.

17 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские проводят разъяснительную работу среди граждан по вопросам кибербезопасности

 Сотрудники отдела миграции полиции города Копейска участвуют в профилактическом мероприятии «Останови мошенника!». В рамках этого мероприятия полицейские проводят разъяснительные беседы с гражда...

Новости СМИ2