16+
09 ноября 2018 14:27

Пенсионер на Ниве «обнял» дерево

Пенсионер на Ниве «обнял» дерево
Автор: Надежда Румянцева Фото: Фото из группы ugibdd_174 (ВК)
ДТП произошло вчера, 8 ноября, около двух часов дня в Саткинском районе Южного Урала. За рулем автомобиля марки «Нива» находился 60-летний южноуралец.

Авария произошла на 18-м километре дороги Сатка — Сибирика — Ср. Калаза.
Пенсионер не справился с управлением и вылетел в ближайший кювет. Скорость погасила трава и снег, однако машина все равно врезалась в дерево, сообщают в пресс-службе ГИБДД региона.

Водитель в результате ДТП не пострадал, его 45-летняя пассажирка получила незначительные травмы и отправлена домой на амбулаторное лечение.

Напомним, что в среду, 7 ноября, региональная ГИБДД перешла на усиленный режим работы в связи с ухудшением погодных условий. На территории Челябинской области обещают снег и заморозки до 22 градусов ниже нуля. Всех водителей просят быть предельно внимательными и осторожными и выбирать правильную скорость передвижения.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2