16+
02 ноября 2018 12:20

Почистят и вернут: копейчане озабочены пропавшей иллюминацией

Почистят и вернут: копейчане озабочены пропавшей иллюминацией
В последние несколько дней копейчане заметили пропажу иллюминации, которую в прошлом году установили на улицах города. Это вызвало возмущение в соцсетях - шутка ли, фонарики стали прекрасным подарком к прошлому новому году, а теперь они исчезли.

Поторопимся успокоить жителей Копейска - чудесные фонарики вернут на законное место. Сейчас работники Городской службы заказчика снимают их для проведения планового техобслуживания. Специалисты тщательно почистят и проверят светящиеся вензеля и подготовят их к предстоящим новогодним мероприятиям.

Техобслуживание закончится к последней декаде ноября. Тогда фонарики вновь вернут на их законные места.

Фото: Копейский городской телеканал «Инсит-ТВ» Автор статьи: Надежда Румянцева

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
02 июня 2026 14:00 Министерство ЖКХ рассказало о плюсах и минусах ТСЖ

При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ). 

02 июня 2026 13:00 Глава Копейского городского округа оценила обновлённое управление соцзащиты

2 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова совместно с заместителем главы по социальному развитию Алексеем Ангеловским осмотрели результаты ремонта в управлении социальной защиты ...