Пресс-служба почты России прокомментировала историю с пачками не доставленных писем
Историю с пачками почтовых отправлений на свалке, найденными жителями улицы Дзержинского во время субботника, прокомментировали в пресс-службе УФПС Челябинской области.
- По данному факту проводится служебная проверка. По ее результатам будут приняты соответствующие решения, - сообщили в ведомстве.
Кроме того, руководство почтамта обратилось к жителям, которые нашли письма и квитанции, с просьбой передать их на почту. Это поможет установить, каким образом письма оказались на пустыре.
В ведомстве заверили, что контроль за доставкой корреспонденции усилен, с почтальонами проведен дополнительный инструктаж.
По всем вопросам, касающимся работы почты и качества предоставляемых услуг, жители могут обращаться по телефону «горячей линии» 8-800-1-000-000.
Автор статьи: Мария КамиловаНочью 20 июня в Копейске произошло серьёзное ДТП с участием несовершеннолетнего водителя. Около 03:55 на улице Кожевникова, 25, 17‑летний юноша 2008 года рождения, управляя кроссовы...
21 июня сотрудники и ветераны кинологической службы уголовно‑исполнительной системы отмечают профессиональный праздник. Дата берёт начало в 1909 году, когда в Санкт‑Петербурге по инициат...




