16+
28 ноября 2018 14:58

С честными глазами. Челябинка в открытую обокрала своего 19-летнего работодателя

С честными глазами. Челябинка в открытую обокрала своего 19-летнего работодателя
Автор: Надежда Румянцева Фото: U24.ru
С заявлением о краже обратится 19-летний владелец торгового павильона в Челябинске. Оказалось, что его телефон успела украсть, продать и уже потратить все деньги 28-летняя стажерка.

Предприимчивая леди устроилась на работу в павильон продавцом буквально на днях. Параллельно с заработком она умудрилась «поживиться» мобильным телефоном хозяина. Теперь дама будет осуждена по статье уголовного кодекса РФ.

- Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемую, которая работала в торговом павильоне стажером по должности продавца. Девушка успела сбыть телефон, а вырученные за него деньги потратить. В отношении нее возбуждено уголовное дело по факту кражи (ч.1 ст.158 УК РФ), — уточнили в региональной пресс-службе ГУ МВД России.

Ей грозит до 2 лет лишения свободы. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2