16+
21 ноября 2018 14:18

Удачное лобовое. Фуры всмятку, люди живы

Удачное лобовое. Фуры всмятку, люди живы
Автор: Надежда Румянцева Фото: miasskiy.ru
Страшное ДТП на М5 сегодня обошлось без жертв. Около 10 часов утра 21 ноября неподалеку от села Травники Чебаркульского района в лобовом столкновении сошлись две фуры Scania.

Оказалось, что один из водителей уходил от ДТП с попутно двигающимся легковым автомобилем и выехал на встречку. Там он «встретился» с другой фурой. От удара у одного большегруза кабину разметало по проезжей части, кабина другой машины вывернуло на другую сторону.

- ДТП произошло в 10-10 на 1811-м километре трассы Москва — Челябинск, - уточнили в региональном УГИБДД. - Столкнулись два автомобиля Scania, за рулем были 40-летний житель Беларуси и 46-летний россиянин. Обошлось без пострадавших, автомобили получили механические повреждения.

На месте аварии сейчас работают сотрудники ГИБДД, а также бригада медиков. Подробности ДТП выясняются.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

Новости СМИ2