16+
05 декабря 2018 10:36

В Челябинске можно будет купить легендарный Харлей

В Челябинске можно будет купить легендарный Харлей
Автор: Надежда Румянцева
Уже в середине декабря на северо-западе Челябинска открывается дилерский центр Harley-Davidson. Здесь можно будет купить не только легендарные мотоциклы и запчасти к ним, но и различное обмундирование, а также повседневную одежду. Кроме того, компания предлагает обслуживание и хранение мотоциклов.

На запуск проекта направлено 400 тысяч евро, однако руководство уверено, что Южный Урал имеет блестящие предпосылки для развития как самого бренда, так и мототуризма в целом. Кроме того, организаторы отмечают сильный туристический вектор региона – здесь есть, куда поехать и что посмотреть. Как уточнил исполнительный директор центра Ивана Репина, в регионе много поклонников бренда. Кроме того, по данным аналитиков, продажи дорогих мотоциклов после нескольких лет спада начали расти.



Принципиальное решение расширить свою сеть и на Челябинск было принято в середине этого года. Харлеи будут продавать в переоборудованном здании №12 на Новоградском проспекте. Рядом расположены дилеры BMW, Audi, Volkswagen, Range Rover, Cadillac. Место выбрано не случайно: сюда легко добраться как челябинцам, так и иногородним. Кроме того, выезд из города располагает к проведению тест-драйвов.

В центр уже привезли несколько моделей Harley-Davidson 2019 года. Кроме того, скоро обещают привезти электромотоцикл LiveWire. Средняя цена на «легенду» составляет порядка 2 миллионов рублей.



- Многие наши клиенты пока не знают, что они наши клиенты, - отметил Иван Репин. - Наша задача — привести их к нам, создать сильное комьюнити. Для популяризации Harley-Davidson в дилерском центре планируют проводить открытые мероприятия и вечеринки.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 10:00 Соблюдайте правила поведения в общественных местах

 С приходом тепла всё больше жителей и гостей Копейска проводят свободное время на свежем воздухе.

22 апреля 2024 19:00 «Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою добра», который прошёл уже в третий раз.

Новости СМИ2