16+
21 ноября 2018 13:54

В Челябинской области спасатели сняли с козырька тело 26-летнего парня

В Челябинской области спасатели сняли с козырька тело 26-летнего парня
Автор: Надежда Румянцева Фото: cheltoday.ru
Трагедия произошла в Магнитогорске сегодня, 21 ноября. Как уточнили в пресс-службе поисково-спасательной службы Южного Урала, специалисты выехали в один из многоквартирных домов по улице Герцена, чтобы спустить тело 26-летнего молодого человека с козырька подъезда.

По предварительным данным, смерть человека наступила из-за падения с высоты. Трое спасателей и одна единица спецтехники справились с задачей.

- Снять тело не было сложной задачей, не пришлось даже применять альпинистское снаряжение, - уточнил пресс-секретарь Магнитогорского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области Олег Захаров. - Труп вытащили через подъездное окно. Сейчас расследованием инцидента занимаются следователи.

Тепло молодого человека было передано правоохранительным органам. В данный момент они разбираются во всех причинах происшедшего.

Добавим, что молодой человек жил в этом же подъезде на четвертом этаже. О том, что на козырьке подъезда лежит человек, рассказала диспетчеру экстренных служб соседка, которая выглянула из окна. Пока неясно, с какого этажа упал молодой человек, а также сколько времени он там пролежал.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2