16+
28 марта 2019 09:07

В Челябинск прибудет посол Кубы с супругой

В Челябинск прибудет посол Кубы с супругой
Автор: Людмила Баннова Фото: cigarplace.ru
Торжественный прием посла Кубы, господина Херардо Пеньяльвер Порталь с супругой, состоится в воскресенье, 21 апреля, в ресторане Гранд отеля «Видгоф». Праздник приурочен к двухлетию бутика «Арома Де Куба» в Челябинске.

Отметим, что в прошлом году бутик получил сразу несколько престижных наград, в том числе и победу в номинации лучшего клуба России. В честь праздника запланированы Welcome-drink, конкурсы, поздравление кубинского посла, фуршеты и дегустация, а также выступления коллективов. Начало в 19-00.

Билеты доступны для заказа по телефону +7-351-750-0787 или по адресу Тимирязева, 24.

Мероприятие проходит при информационой поддержке медиа холдинга «Гранада Пресс». Партнерами визита посла являются Гранд Отель «Видгоф»,  Швейцарская Стоматология,  ТОП Сигарс Корпорейшн, фабрика SIGLO DE ORO, ГК «Армада Аутдор», Арт-студия цветов и подарков «Aroma Flowers», а также прославленное кабаре «Шоугелз».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

28 марта 2024 10:40 Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечет наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах, либо ис...

Новости СМИ2