16+
22 ноября 2018 16:29

За 30 лет британка родила 21 ребенка и решила остановиться

За 30 лет британка родила 21 ребенка и решила остановиться
Автор: Надежда Румянцева Фото: lifter.com.ua, metro
18 литров молока выпивает многодетная семья из Англии каждый день. На днях Сью Редфорд родила 21-го ребенка. Это – девочка.

Сью и Ноэль Редфорд познакомились в детском доме, и уже в 14 она ждала первого ребенка. Малыша было решено оставить – они оба очень хотели создать семью. Второй ребенок появился в 17, далее почти каждый год Сью рожала по малышу.

К 21 юному гражданину Англии семья решила остановиться, и муж даже сделал вазэктомию, но так как супруга потеряла предыдущего ребенка на 26-й неделе беременности, он вернул проходимость своих семенных канальцев. Теперь в семье 11 мальчиков и 10 девочек.



Добавим, что разница между детьми составляет 30 лет. За многодетной матерью активно следят пользователи соцсетей и расспрашивают ее про воспитание и о хитростях ведения домашнего хозяйства. К примеру, семье нужны 18 литров молока, три литра сока и три коробки каши каждый день. Расходы только на еду составляют порядка 300 фунтов в неделю, то есть более 25 тысяч рублей. В месяц они тратят на питание больше ста тысяч.



Счастливая пара пока больше не намерена заводить 22-го малыша, однако кто знает, что придет им в голову спустя время. К примеру, итальянка Анатолия Вертаделла родила своего 17-го ребенка в 101 год и стала самой старой мамой в мире. Ей удалось это сделать благодаря пересадке яичников, но фактически она сама смогла выносить и произвести на свет ребенка.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 апреля 2024 09:32 1 мая в Копейске перекроют дороги

Такие меры приняты в связи с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты.

26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

Новости СМИ2