«Авторадио Челябинск» дарит уикенд в загородном отеле взамен на рецепт семейного счастья
9 июля в Челябинске состоится большой летний праздник – «День семьи с Авторадио».

Горожан ждут в АРТ-сквере на Набережной, организаторы готовят насыщенную программу: конкурсы для детей и взрослых, яркие номера, подарки, много любимой музыки и ответ на вопрос, в чем же секрет семейного счастья.
Все желающие смогут получить воздушные шары, сделать яркие фото в необычных локациях, создать семейные постеры, выиграть подарки и отведать каравай – символ семейного счастья.
Гвоздём праздника станет розыгрыш главного приза – семейного уикенда в загородном отеле SMOLINOPARK среди участников конкурса, который проходит до 9 июля в группе Авторадио-Челябинск в социальной сети VK https://vk.com/avtoradio991. Участники должны поделиться своими рецептами крепкого брака и семейным фото.
«День семьи с Авторадио» – доброе событие этого лета!
Праздник состоится 9 июля в Арт-Сквере на Набережной с 14 до 16 часов. Приходите всей семьей!
0+
Именно так называлось застолье, на которое пригласили журналиста «Копейского рабочего». Но вначале л...
В настоящее время перепланировка является достаточно распространенным способом для улучшения жил...
В преддверии 95-летнего юбилея главной городской газеты продолжаем рубрику «95 лиц «Копейского р...
Именно так называлось застолье, на которое пригласили журналиста «Копейского рабочего». Но вначале легенда.
В настоящее время перепланировка является достаточно распространенным способом для улучшения жилищных условий.