16+
12 октября 2019 12:26

Полиция Копейска подвела итоги за 9 месяцев работы в этом году

Известно, что на территории города значительно снизилось количество тяжких и особо тяжких преступлений.
Полиция Копейска подвела итоги за 9 месяцев работы в этом году

В Отделе МВД России по городу Копейску состоялось оперативное совещание по итогам работы отдела за девять месяцев текущего года, в работе которого принял участие заместитель начальника – начальник Главного следственного управления Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-майор юстиции Андрей Сухопаров.

Об оперативной обстановке на обслуживаемой территории доложил начальник штаба подполковник внутренней службы Иннокентий Хегай, который отметил, что за прошедший период на территории Копейского городского округа сократилось количество противоправных деяний. Кроме того, на территории города значительно снизилось количество тяжких и особо тяжких преступлений, краж, в том числе из квартир граждан, а также краж и угонов автотранспорта, грабежей и разбойных нападений.

Особое внимание было уделено предупреждению безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, защите детей, их прав и законных интересов. Отдельной темой обсуждения на совещании стала деятельность копейской полиции по предупреждению, выявлению, пресечению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Начальник Отдела МВД России по городу Копейску полковник полиции Алексей Васильев подвел итоги работы Отдела и поблагодарил личный состав за несение службы.

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Челябинской области – начальник ГСУ генерал-майор юстиции Андрей Сухопаров заслушал руководителей подразделений о результатах оперативно-служебной деятельности и выполнении задач, поставленных начальником Главка, подчеркнул необходимость повышения эффективности работы по ряду актуальных вопросов. По итогам совещания определены приоритетные направления деятельности Отдела, поставлены соответствующие задачи.

Автор статьи: Пресс-служба ОМВД Копейска
Еще материалы по этой теме
Сотрудники полиции Копейска предупреждают о всплеске туристического мошенничества
02 июля 2026 10:05
Сотрудники полиции Копейска предупреждают о всплеске туристического мошенничества

В разгар отпускного сезона активизировались аферисты, охотящиеся на путешественников. Злоумышлен...

Полиция установила участников конфликта на базе «Курочкино»
30 июня 2026 14:00
Полиция установила участников конфликта на базе «Курочкино»

Сотрудники полиции установили всех участников конфликта, произошедшего поздно вечером 28 июня на баз...

Полиция Копейска напоминает жителям о порядке обращения в органы внутренних дел
26 июня 2026 15:00
Полиция Копейска напоминает жителям о порядке обращения в органы внутренних дел

Сотрудники полиции обращают внимание горожан: своевременное обращение в органы внутренних дел — ...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
04 июля 2026 07:10 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с праздником Сабантуй

Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником Сабантуй, который давно стал важной частью культурной жизни Южного Урала. 

03 июля 2026 16:05 Светлана Логанова покидает пост главы Копейского округа

Сегодня стало известно, что глава Копейского городского округа Светлана Логанова подала заявление об отставке.