16+
22 января 2024 18:41

Спортивный корреспондент «Копейского рабочего» получил награду от Министрества физической культуры и спорта Челябинской области

На конкурс Николай Балмашнов отправил интервью с нападающим Магнитогорского «Металлурга» Никитой Гребенкиным.  

Спортивный корреспондент «Копейского рабочего» получил награду от Министрества физической культуры и спорта Челябинской области
Автор: Анна Солнечная Фото: пресс-служба губернатора

Денежный сертификат вручил губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Николай Балмашнов стал призером в номинации «Спортивный регион». 

«Принимал участие впервые, спасибо дорогой редакции «Копейский рабочий», за то, что поддержали меня и отправили заявку на участие в конкурсе!

Считаю данный результат хорошим стартом! Цель - в ближайшее время завоевать первое! Прорвемся!», — поделился эмоциями Николай Балмашнов. 

Еще материалы по этой теме
Газ приходит в дома копейчан
15 апреля 2026 16:00
Газ приходит в дома копейчан

Догазификация — это программа, позволяющая бесплатно подвести сетевой газ к границам земельных у...

В Копейске прошла проверка изолятора временного содержания
15 апреля 2026 15:00
В Копейске прошла проверка изолятора временного содержания

Общественная наблюдательная комиссия Челябинской области совершила плановый визит в Отдел МВД по...

В Копейске работает круглосуточный приём заявок об открытых люках
15 апреля 2026 14:00
В Копейске работает круглосуточный приём заявок об открытых люках

Жители города могут в любое время сообщить об открытых люках — в городе действует служба приёма ...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
15 апреля 2026 16:00 Газ приходит в дома копейчан

Догазификация — это программа, позволяющая бесплатно подвести сетевой газ к границам земельных участков домовладений в уже газифицированных населённых пунктах. Благодаря ей жители могут подключить...

15 апреля 2026 15:00 В Копейске прошла проверка изолятора временного содержания

Общественная наблюдательная комиссия Челябинской области совершила плановый визит в Отдел МВД по городу Копейску — в изолятор временного содержания.