16+
24 октября 2022 15:46

Безголевая ничья ФК «Челябинск» в Омске 6+

В очередном туре первенства России по футболу во Второй лиге (группа 4) футбольный клуб «Челябинск» на выезде сыграл вничью с омским «Иртышом», проведя больше тайма в меньшинстве. Итог встречи – 0:0.

Безголевая ничья ФК «Челябинск» в Омске
Автор: Гранада Пресс

Команды начали активно, было много борьбы. Челябинцы больше владели мячом, создали несколько острых моментов. Но или не хватало точности в завершении, или Омск выручал вратарь.

А за 7 минут до перерыва случилось то, что изменило для нашей команды весь ход игры. Никита Супагин на фланге сфолил на Артёме Юсупове и увидел перед собой прямую красную карточку. «Челябинск» остался вдесятером.

С началом второго тайма челябинцы показали, что, даже несмотря на численное меньшинство, не собираются сидеть всей командой у своих ворот. Более того, контратаки нашей команды были не менее опасны, чем атаки «Иртыша».

Вообще, во второй половине на поле было гораздо больше борьбы, чем опасных моментов.  Челябинцы грамотно и спокойно оборонялись, периодически вырываясь в контратаки. А главное, сумели сохранить ворота в неприкосновенности несмотря на то, что больше тайма отыграли в меньшинстве. Наша команда занимает третье место в турнирной таблице, следующий матч она проведет в гостях с клубом «Амкар-Пермь».

6+

Еще материалы по этой теме
В Копейске прошел турнир по дзюдо памяти Анатолия Тамочкина
02 декабря 2022 16:21

В открытии турнира принял участие глава Копейского городского округа Андрей Фалейчик.

Секция мотоспорта Копейска получила новую технику
02 декабря 2022 13:09

Завершился еще один инициативный проект, в рамках которого осуществлена поставка двух профессион...

Клава Кока, ST, Анет Сай и другие звезды выступят на Фонбет Матче Звезд КХЛ в Челябинске
02 декабря 2022 08:00

Мастер-шоу и Матч Звезд КХЛ 2022 пройдут на ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова 10 и...

02 декабря 2022 16:21 В Копейске прошел турнир по дзюдо памяти Анатолия Тамочкина

02 декабря 2022 15:45 В копейских скверах появились олени и медведи

Фигуры-топиарии размещены в общественных пространствах поселков Горняк, Бажово и микрорайона Тугайкуль.