11 Декабря 2019 11:25

Читайте о победах копейских спортсменов в областных соревнованиях по бегу

В Миассе прошли областные традиционные соревнования по бегу на призы Заслуженного работника физической культуры Юрия Васильевича Сиротина.

Автор: Алексей Самаев Фото: misanec.ru
В нем традиционно принимают участие и копейские бегуны, тренирующиеся у Виктора и Александра Штукиных и Марины Сафоновой и Вячеслава Свистуна.

В программе соревнований были забеги на 200, 400 и 800 метров. На дистанции 200 метров победителем у юношей стал Илья Усков, на 400-метровке также отличились наши юноши: Стас Генш занял 1-е место, а Максим Кокшаров — 2-е. У девушек на этой же дистанции вторым призером стала Ирина Кадах. На самой длинной дистанции у юношей вторым призером стал Степан Кузьмин, а у девушек третье место у Анастасии Фарлянских. Кроме этих соревнований, были проведены показательные забеги на 800 метров у юношей и девушек старшего возраста.И здесь отличились копейчане Арина Зеленова и Вячеслав Тищенко, занявшие вторые места. Отдельным призом была награждена самая юная участница Виктория Штукина.

Еще материалы по этой теме
Чемпионство и две «бронзы». Копейские легкоатлеты успешно выступили на федеральном уровне
15 Января 2020 09:16

В Челябинске прошло первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет.

Копейчане особо отличились в соревнованиях по легкой атлетике
14 Января 2020 09:22

Четверо жителей Копейска продемонстрировали свои навыки на состязаниях в Челябинске.

5 очков из 6 возможных. «Трактор» вернулся с выезда
10 Января 2020 10:20

В первом матче своего выездного турне «Трактор» просто смял нижегородское «Торпедо» - 1:6. Нижни...

15 Января 2020 15:37 Владимир Путин дал поручение оснастить больницы новой техникой и решить кадровые вопросы в медицине

Сразу несколько серьезных инициатив, касающихся здравоохранения, озвучил сегодня Владимир Путин в послании Федеральному собранию.

15 Января 2020 15:14 Маткапитал увеличат и продлят до 2026 года. Путин рассказал о новой схеме льгот для семей с детьми

А за третьего ребенка государство погасит часть ипотеки.