22 июня 2021 10:36

Копейчанка стала чемпионкой страны по велоспорту

21 июня в Кыштыме прошел чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри с выбыванием. Успешно выступили южно-уральские спортсмены, учащиеся МБУ СШОР №2 Копейска.

Автор: Игорь Ивашин Фото: Велошкола Копейска

Две медали выиграли женщины. Свой очередной титул чемпионки страны выиграла Эльвира Хайруллина, третье место и бронзовую медаль завоевала Диана Богданова

В шаге от пьедестала остановился копейчанин Данил Салтанов, занявший четвёртое место среди мужчин.

По окончанию стартов у мужчин и женщин состоялось Первенство России в гонке кросс-кантри короткий круг среди юношей и девушек 15-16 лет. Третье место и бронзовая медаль у копейчанина Дениса Завьялова.

25-27 июня в Кыштыме пройдет чемпионат России среди мужчин и женщин и первенство России среди юниоров и юниорок 17-18 лет в дисциплине кросс-кантри.

Еще материалы по этой теме
Мэр Копейска поручил ускорить модернизацию насосной станции в поселке Горняк
02 ноября 2021 16:00

Второй этап модернизации водопроводной насосной станции должен начаться в кратчайшие сроки.

В Копейске состоялся конкурс-фестиваль «Мы люди разных культур»
02 ноября 2021 15:17

Победители получат грамоты, дипломы и денежные призы.

ГИБДД Копейска сопроводят детей на каникулах
02 ноября 2021 12:00

Также в полиции проверяют исправность транспорта и правильность документов.

02 ноября 2021 16:33 Что делать, если налоговое уведомление не получено?

Налоговые уведомления владельцам налогооблагаемых объектов направляются налоговыми органами (размещаются в личном кабинете налогоплательщика) не позднее 30 дней до наступления срока уплаты налогов: не...

02 ноября 2021 16:21 Бюджет РФ: продолжается работа над увеличением финансирования ряда направлений

«Единая Россия» разрабатывает поправки на 2022-2024 годы и обсуждает их с общественниками и экспертами.