16+
19 сентября 2022 13:57

Копейские полицейские провели турнир по футболу

На стадионе «Химик» сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску провели ежегодный турнир по футболу. 
Копейские полицейские провели турнир по футболу
Автор: Пресс-служба ОМВД Копейска Фото: Пресс-служба ОМВД Копейска

За звание сильнейших спортсменов боролись десять команд, в том числе спортивные коллективы МЧС и студенты ГБПОУ «Копейского политехнического колледжа имени С.В. Хохрякова», обучающиеся по специальности  правоохранительная деятельность.

Во время игр участники турнира демонстрировали силу и выносливость, а также спортивный азарт и волю к победе. Каждая игра проходила в упорной борьбе. По итогам состязаний сильнейшей полицейской командой стали оперативники подразделений экономической безопасности и по контролю за оборотом наркотиков.

Как отметила начальник отдела по работе с личным составом ОМВД майор внутренней службы Евгения Очерет, спорт для сотрудников силовых ведомств – важная составляющая профессиональной деятельности. Такие мероприятия способствуют популяризации активного образа жизни, хорошей физической подготовке, а также сплочению коллективов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 11:50 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

26 апреля 2024 11:00 Благотворительная акция в поддержку ветеранов

 Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов ВОВ.

Новости СМИ2