27 сентября 2021 10:04

Награды на Кубке и первенстве России завоевали велосипедисты из Копейска

В минувшие выходные состоялась целая серия всероссийских соревнований по велосипедному спорту.

Автор: Игорь Ивашин Фото: Велошкола Копейска

В Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по велоспорту на треке в олимпийских видах. Третье место и бронзовую медаль в командной гонке преследования завоевал Дмитрий Мухомедьяров.

В посёлке Псебай Краснодарского края Эльвира Хайруллина выиграла серебряную медаль Кубка России по велоспорту-маунтинбайку в гонке кросс-кантри короткий круг.

В Омске бронзовые медали первенства России по велоспорту на треке завоевали Полина Онипко и Диана Богданова (медисон), Марина Зорина и Дарья Плеханова (командная гонка преследования).

Еще материалы по этой теме
Публикуем подробности реконструкции стадиона в поселке Горняк
19 октября 2021 14:31

На стадионе поселка Горняк скоро появится новый объект. Здесь возводится блочно-модульная констр...

В Копейске прошли областные состязания по бегу
19 октября 2021 10:08

На стадионе первой спортивной школы прошли 35-е юбилейные  соревнования по бегу памяти чемпион...

Златоуст принимает три больших ватерпольных турнира
19 октября 2021 08:25

Команда «Динамо-Уралочка» активно начинает новый ватерпольный сезон.

20 октября 2021 16:00 Челябинск соберет более 700 студентов на полуфинал конкурса инициатив

Мероприятие стартует в понедельник, 25 октября. Лучшие студенты получат по миллиону рублей.

20 октября 2021 15:54 Областной конкурс чтецов прошел в копейской библиотеке

19 октября в Центральной городской библиотеке состоялось традиционное мероприятие «Поэтические баталии».