16+
22 июля 2020 16:00

Новый чемпион UFC Пётр Ян пообщался с юными южноуральцами

По возвращению домой с новым титулом - чемпионом UFC в легчайшем весе – боец клуба «Архангел Михаил» Пётр Ян встретился с подрастающим поколением спортсменов.
Новый чемпион UFC Пётр Ян пообщался с юными южноуральцами
Автор: Виктор Анненков Фото: пресс-служба бойцовского клуба «Архангел Михаил»

Встреча с юными южноуральцами прошла в физкультурном комплексе Русской медной компании в Коркино, где ребята также занимаются несколькими видами единоборств. Там Пётр Ян и его одноклубник Денис Лаврентьев, который часть своей любительской карьеры занимался в Челябинске, провели мастер-класс для будущих спортсменов: разминались в парах, разбирали удачные комбинации и повторили наиболее эффективные управления для лучшей координации движений и скорости. Кроме того, у ребят также была возможность побороться в паре со знаменитыми бойцами.

После мастер-класса юные южноуральцы получили возможность задать свои вопросы новому чемпиону UFC. Ввиду ограничений, связанных с риском распространения коронавирусной инфекции, мероприятие проходило на открытом воздухе. На встречу со спортсменом пришли более 200 детей, а также тренеры спорткомплекса.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2