16+
20 декабря 2021 15:30

В Челябинске закончился ремонт Дворца спорта «Юность»

Скоро в новенькие помещения переедут воспитанники спортшкол.
В Челябинске закончился ремонт Дворца спорта «Юность»
Автор: Мила Хотиенкова Фото: pixabay.com

Уже на текущей неделе в отремонтированные помещения Дворца спорта «Юность», где ранее размещался автовокзал и сопутствующая инфраструктура, переедут спортивные секции. Об этом сегодня, 20 декабря, на аппаратном совещании в Челябинске сообщили главе города Наталье Котовой.

Как уточнил замглавы города по социальному развитию Сергей Авдеев, в данный момент осталось решить технические вопросы по средствам пожарного оповещения. Новые помещения обещали открыть в начале декабря, но ремонт оказался более продолжительным по времени. 

На первом этаже, где раньше было фойе автовокзала, откроется центр единоборств. А на месте кафе появится зал для фитнеса.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

Новости СМИ2