Экспортоориентированным предприятиям Южного Урала озвучат меры господдержки
В середине декабря в Челябинске состоится форум «Стираем границы для экспорта».
Мероприятие проходит ежегодно, он собирает предприятия, ориентированные на поставку товаров за границу. Организует форум Центр поддержки экспорта Агентства международного сотрудничества Челябинской области.
В ходе мероприятия встречаются представители власти и бизнеса, главной темой для обсуждения является поддержка предприятий, работающих на экспорт, со стороны государства.
Участники форума будут учиться тонкостям работы на экспорт, освоят продажи через электронные площадки, смогут проконсультироваться у специалистов Центра поддержки экспорта.
Мероприятие пройдет 15 декабря в отеле Radisson Blu: очно (вход по qr-коду) и онлайн. Регистрация на мероприятие уже открыта. Оставьте заявку по ссылке.
В рамках форума состоится торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Экспортер года».
В Москве подвели итоги ежегодной Премии в области корпоративных инноваций GenerationS Innovation Awa...
Компания «Стальные проекты» с 2021 года развивает своё дело в строительной сфере, специализируяс...
В центре «Мой бизнес» завершилась программа «Готовый продукт», помогающая производителям пищевой про...
В Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в прошлом году было подано 47 заявок (из них одобрено 28), то в 2025‑м поступило уже 118, а на реализацию...
При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).





