16+
05 апреля 2021 11:16

Где копейчанам найти всё, что они могут получить от нацпроектов

Вся информация и аналитика по реализации национальных проектов собрана в одном месте.

Где копейчанам найти всё, что они могут получить от нацпроектов
Автор: Мария Согрина

Издание «МК-Урал», медиахолдинг «Гранада Пресс» и ИД «Губерния» реализует проект под названием «Национальные проекты России. Челябинская область». Здесь собрана подборка публикаций по данной теме, которая пополняется в режиме реального времени. Заходя сюда, можно найти информацию о том, куда тратят средства, которые регион получает по данному направлению, что уже построено и сделано на эти средства. Здесь же публикуется рейтинг городов, наиболее эффективно проявивших себя при реализации нацпроектов.

Из публикаций проекта вы узнаете, что такое автоклуб и для чего его закупают в некоторые города Челябинской области; сколько новых школ появится на Южном Урале и в чем состоит проект цифровизации образования. Также в статьях вы найдете информацию, как заводам Челябинской области попасть в нацпроект «Производительность труда» и в чем выгода этого участия.

Яркие иллюстрации и широко используемая графика поможет разобраться в самых сложных вопросах.

Сохраните ссылку на проект: https://chel.mk.ru/projects/npmain/, ведь информация постоянно будет обновляться. Проект реализуется в сотрудничестве с правительством Челябинской области, органами федеральной власти, муниципалитетами, промышленными предприятиями и иными организациями, действующими на территории региона.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

 Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.

17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

Новости СМИ2