Фотокор «Вечерки» одержала победу в престижном конкурсе
Награду сотруднице издания «Вечерний Челябинск» Юлии Боровиковой вручила глава города Наталья Котова.
Сегодня, 21 октября, состоялось награждение лауреатов и победителей конкурса «Челябинск многонациональный». В этом творческом состязании участвуют фотографы – как профессионалы, так и любители.
Конкурс проходит ежегодно и стал доброй традицией областного центра многонационального Южного Урала, где живет более 130 народов и народностей.
Юлия Боровикова, фотокорреспондент «Вечернего Челябинска» (входит в медиахолдинг Гранада Пресс), стала победителем конкурса, получив награду за снимок «Душевное приветствие».

Автор статьи: Мария Согрина
13 октября, копейские ветераны боевых действий вновь приехали к дому матери двух братьев, пропавших без вести на СВО.
В ходе аппаратного совещания, прошедшего 12 октября, в администрации Копейска отчитались о ходе ремонта на улице Линейной.



