16+
05 октября 2020 13:12

Коля Дербенев рассказал о волнительном моменте выступления в телепроекте «Ты супер!»

Воспитанник копейского Центра помощи детям вчера, 4 октября, стал знаменитостью, выступив в телепроекте канала НТВ.

Коля Дербенев рассказал о волнительном моменте выступления в телепроекте «Ты супер!»
Автор: Мария Согрина

Песню «Оружие» группы «Pizza» в великолепном исполнении 15-летнего копейчанина слушали зрители всей страны. Зал поддерживал выступающего аплодисментами, а другие участники подпевали со своих мест.

С первых секунд выступления стало понятно, что Коля великолепно владеет своим голосом, парень сумел точно и эмоционально передать все нюансы исполнения выбранной композиции. При этом, как отметил один из членов жюри Игорь Крутой, вокалисту нигде не изменило чувство меры.

Своими впечатлениями от выступления Коля поделился с читателями «Копейского рабочего»:

- Перед выступлением я, конечно, волновался. Но как только вышел на сцену, почувствовал себя уверенно, хотя бы потому, что пути назад уже не было, нужно было выложиться на 100 процентов и сделать все для того, чтобы покорить жюри, - рассказал участник проекта «Ты супер!».

Коля сообщил, что за время участия в проекте он подружился со всеми ребятами. Копейчанин продолжит находиться в Подмосковье, где участники шоу живут в одном из санаториев, как минимум весь октябрь. С ребятами ежедневно занимаются педагоги по вокалу, хореографии, актерскому мастерству, так что скучать участникам не приходится.

Композицию для исполнения в проекте Коля выбрал не случайно – он хорошо знает группу «Pizza» и уже исполнял ее песни. Педагог Алена Соколова-Крупчаткина отмечает, что творчество этой группы ему близко, «это его формат».

Судьба Коли Дербенева складывается непросто с самых первых дней жизни. Почти до трех лет он жил в детдоме, затем его усыновила приемная мама. Однако подросток признался в интервью телеканалу, что по мере взросления ей было все труднее справляться с ним. Около года назад Коля снова вернулся в Центр помощи детям. Подросток не отрицает, что у него сложный характер, и отмечает, что благодарен своей приемной маме за все, что она для него сделала, за то время, которое она посвятила его воспитанию.

О своих биологических родителях он знает очень мало: маму звали Екатериной, отца – Виктором. Мама умерла несколько лет назад, об отце Коле ничего не известно.

Музыкой Коля увлекается с детства, еще в приемной семье он несколько лет посещал музыкальную школу, занимался по классу скрипки и фортепиано, пел. Когда исполнение Коли услышала музыкальный руководитель Центра помощи детям Алена Соколова-Крупчаткина, она сразу поняла, что мальчик очень талантлив. Педагог направила заявки на участие Николая в конкурсе «Поколение М» и на проект «Ты супер!» для детей, воспитывающихся без родителей.


Музыкальный руководитель Николая Алена Соколова-Крупчаткина:

- В проекте стало понятно, что Коля здесь находится абсолютно на своём месте. Хотя он очень переживает, на людях никогда не подаст вида. Он мужчина, пусть пока ещё и 15-летний. Николай очень изменился с того момента, как попал на проект, многое в жизни переосмыслил. У Коли есть все для успеха в жизни и профессии: несомненный талант, уникальный тембр голоса, слух, вокальные данные. Уверена, что все у него в жизни получится, стоит лишь приложить к этому усилия. 



Вчера выступление Коли показали на НТВ, зеленую кнопку одобрения нажали все 4 члена жюри – Елка, Диана Арбенина, Алексей Воробьев и Игорь Крутой, также все четверо дали высокую оценку исполнителю. В итоге Коля прошел в полуфинал проекта, его назвала Арбенина.

Продолжим следить за участием нашего земляка в проекте.


Ранее Коля уже исполнял композиции группы "Pizza".


Еще материалы по этой теме
Расширение списка жизненно важных лекарств и препаратов
18 апреля 2024 13:30
Расширение списка жизненно важных лекарств и препаратов

 Правительство Российской Федерации расширило список жизненно важных лекарств и список препарат...

Бдительность –  лучшая защита от мошенников
18 апреля 2024 12:30
Бдительность – лучшая защита от мошенников

 Злоумышленники часто используют популярные мессенджеры для коммуникации со своими жертвами.

Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7
18 апреля 2024 11:00
Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам нес...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2