Проголосуй за земляков! Копейский коллектив принимает участие в битве хоров
Копейская хоровая студия «Карамель» заявилась на вокальный конкурс «Весенняя beat-ва детских хоров", который пройдет в рамках Международного музыкального фестиваля Весенний beat.
 
        
        Конкурс пройдёт заочно в формате онлайн на YouTube-канале фестиваля «Весенний beat». В нем принимают участие коллективы из разных регионов Урала и из Башкирии.
Победители конкурса определятся по результатам голосования на YouTube-канале фестиваля.
Чтобы отдать голос за участников, необходимо пройти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=EnYKFWnJOgg и поставить «палец вверх» под открывшимся видео. Поможем копейским участникам войти в число победителей!
Итоги конкурса будут подведены 4 апреля.
В преддверии праздничных дней Отделение Социального фонда России по Челябинской области осуществит д...
С 14 по 18 октября 2025 года в Магнитогорске состоялась Спартакиада учащихся Челябинской области...
Сегодня в Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Эдуарда Булатова проходит 5 традиционный ...
В копейском МФЦ теперь можно забирать готовые документы через постаматы — специальные электронные камеры хранения. Такие же устройства установили в МФЦ Магнитогорска, Коркино, Миасса и Чебаркуля.
Митинг памяти жертв политических репрессий прошёл сегодня в городе Копейске.
 
	                            
            



