Проголосуй за земляков! Копейский коллектив принимает участие в битве хоров
Копейская хоровая студия «Карамель» заявилась на вокальный конкурс «Весенняя beat-ва детских хоров", который пройдет в рамках Международного музыкального фестиваля Весенний beat.
Конкурс пройдёт заочно в формате онлайн на YouTube-канале фестиваля «Весенний beat». В нем принимают участие коллективы из разных регионов Урала и из Башкирии.
Победители конкурса определятся по результатам голосования на YouTube-канале фестиваля.
Чтобы отдать голос за участников, необходимо пройти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=EnYKFWnJOgg и поставить «палец вверх» под открывшимся видео. Поможем копейским участникам войти в число победителей!
Итоги конкурса будут подведены 4 апреля.
28 и 29 марта обучающиеся художественного отделения Детской школы искусств № 2 приняли участие во Вс...
В составе поезда №302 Челябинск — Москва, в котором произошел сход вагонов в Ульяновской области, на...
Сегодня в рамках спартакиады детских садов Копейского городского округа в Физкультурно-оздоровительн...
В каждом музейном экспонате скрыта своя история, которая может рассказать о прошлом больше, чем учебники или архивные документы.
Мы летаем самолетами так часто, что уже не слышим инструктаж перед взлетом. Мы автоматически киваем, когда стюардесса показывает, как застегивать ремень, и где искать спасательный жилет.





