16+
16 сентября 2019 12:55

Участниц конкурса «Рожденная побеждать» наградила Ирина Текслер

В воскресенье, 15 сентября, в Челябинске прошел финал ставшего уже традиционным конкурса красоты «Рожденная побеждать». Корону красоты победительнице вручила супруга губернатора Ирина Текслер.

Участниц конкурса «Рожденная побеждать» наградила Ирина Текслер
Автор: Мария Согрина Фото: Дмитрий Куткин

На сцене в этот день выступили участницы с ограниченными возможностями здоровья.

Женщина на коляске может быть и красивой, и талантливой, и реализованной в жизни и творчестве, и счастливой. Именно ради того, чтобы это доказать, организаторы и создали такой необычный конкурс красоты.


В нем нет проигравших, каждая участница получает призы и награды, получает аплодисменты и признание. А в ходе конкурса девушки на инвалидных колясках прошли мастер-классы и занятия с ведущими специалистами индустрии красоты и здоровья. Здесь они нашли новых подруг, обрели вдохновение и мощную поддержку, сумели выразить себя в творчестве.

Финальное шоу прошло в зале гостиницы «Малахит», на нем присутствовали самые известные женщины, представительницы южноуральской политики и общественности: супруга главы Южного Урала Ирина Текслер, первый заместитель главы региона Ирина Гехт, врио главы Челябинска Наталья Котова, уполномоченный по правах человека в Челябинской области Маргарита Павлова и другие челябинки. Они приняли участие в церемонии награждения.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2