16+
19 сентября 2020 09:00

Воспитанник копейского детского дома выступит в телепроекте НТВ

Воспитанник копейского Центра помощи детям Николай Дербенев примет участие в четвертом сезоне международного вокального конкурса «Ты супер!».
Воспитанник копейского детского дома выступит в телепроекте НТВ
Автор: Мария Согрина Фото: minsoc74.ru

Конкурс для детей, оставшихся без попечения родителей, стартует завтра, 20 сентября, на НТВ.

В четвертом сезоне примут участие два конкурсанта из Челябинской области: Виктория Давыдова из Челябинска и наш земляк Николай Дербенев. Им предстоит состязаться за первенство с представителями других регионов России, а также Украины, Белоруссии, Грузии, Абхазии, Киргизии, Молдавии, Азербайджана и Эстонии. У каждого участника непростая судьба. Но ребята талантливы и мечтают выступать на лучших площадках России и мира.

Николай Дербенев занимается вокалом с пятилетнего возраста, шесть лет занимался в музыкальной школе по классу скрипки, два года – игрой на фортепиано. Как оценит талант копейчанина жюри конкурса, узнаем чуть позже.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 марта 2024 13:40 Более 160 тысяч южноуральцев уже проголосовали за благоустройство своих муниципалитетов

С 15 по 17 марта на Всероссийском голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, свои голоса отдали...

19 марта 2024 12:00 Творческая встреча с Зинаидой Дувановой в рамках Недели детской книги

 Зинаида Дуванова, писатель, педагог и краевед, провела время в детской библиотеке №8 посёлка Горняк в гостях у юных читателей.

Новости СМИ2