16+
02 января 2019 16:35

Эксперты назвали целые подъезды дома в Магнитогорске пригодными для проживания

Эксперты назвали целые подъезды дома в Магнитогорске пригодными для проживания
Автор: Надежда Румянцева Фото: Губерния
Эксперты, которые работают на диагностических комплексах «Стрела-П» на месте частично разрушенного дома в Магнитогорске, провели обследование других подъездов здания. Они признали их пригодными для проживания.

Как уточнили в ТАСС со ссылкой на МЧС России, специалисты подчеркнули, что все 12 подъездов, за исключением разрушенного седьмого, безопасны для жизни.



Добавим, что в Магнитогорске с сегодняшнего дня объявлен трехдневный траур. Из под завалов извлекли тела 18 погибших, порядка 30 человек продолжают искать спасатели. Большим чудом оказался найденный живым 11-месячный Ванечка. Он 35 часов провел на морозе.

Ребенка спасло то, что он находился в кроватке и под теплым одеялом. Сейчас Ваня отправлен в Москву, его состояние стабильное.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 апреля 2024 11:19 «Давно, друзья веселые, простились мы со школою…»

Выпускной… Как много вкладывают в это слово юные девчонки и мальчишки, которые ждут окончания школы все одиннадцать лет учебы. Кажется, что до экзаменов, поступления в учебные заведения и некой др...

28 апреля 2024 11:43 В Копейске прошел Всероссийский субботник

27 апреля в России прошел Всероссийский субботник. Это замечательная возможность позаботиться об экологии, сделать что-то хорошее и помочь сделать город лучше. Участие в субботниках уже давно стал...

Новости СМИ2