16+
10 августа 2019 13:49

Алексей Текслер приехал в Копейск поздравить заводчан с 80-летием «Пластмасса»

Алексей Текслер приехал в Копейск поздравить заводчан с 80-летием «Пластмасса»
Алексей Текслер приехал в Копейск поздравить заводчан с 80-летием «Пластмасса»
Автор: Мария Согрина Фото: Анна Викалюк
Сегодня на стадионе Химик проходит масштабный праздник, посвященный юбилею крупнейшего копейского предприятия. Поздравить сотрудников и ветеранов приехал руководитель региона Алексей Текслер.


Началось мероприятие с торжественного парада: мимо трибун стадиона прошли колонны сотрудников и ветеранов оборонного предприятия. С приветственными словами к присутствующим обратились руководитель региона Алексей Текслер и глава Копейска Андрей Фалейчик.
- Дорогие друзья, коллектив, ветераны, руководство завода! 80 лет – это тот юбилей, когда можно подводить серьезные итоги, а итоги у предприятия, безусловно, есть. Завод открылся перед войной, внес свой вклад в общую Победу. Но и после войны завод работал над обороноспособностью страны, осваивал выпуск гражданской продукции. Отрадно, что перспективы есть и сейчас. Мы с руководством завода только что обсудили планы на ближайшие 3 года. Завод загружен, завод будет работать и будет развиваться, - отметил Алексей Текслер.



Руководитель Челябинской области поблагодарил ветеранов за их неоценимый вклад в развитие предприятия и развитие региона.
Глава КГО также поздравил сотрудников предприятия с праздником. Андрей Фалейчик отметил, что в последние годы завод «Пластмасс», работая в рамках государственного заказа, существенно модернизировал производственные мощности. Это позволило выйти на качественно новый уровень производства. Благодаря этому название «Завод Пластмасс» хорошо известно как в России, так и за рубежом: наряду с поставками для Министерства обороны Российской Федерации, продукция военного назначения успешно экспортируется в рамках военно-технического сотрудничества с другими государствами.
- История предприятия – это история не одного поколения преданных своему делу людей, настоящих профессионалов. Хочу пожелать коллективу предприятия новых трудовых успехов. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! – завершил свое выступление Андрей Фалейчик.



Затем перед сотрудниками выступил и.о. генерального директора «Завода Пластмасс» Александр Балашов. После завершения торжественной части начался праздничный концерт.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 12:30 Бдительность – лучшая защита от мошенников

 Злоумышленники часто используют популярные мессенджеры для коммуникации со своими жертвами.

18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

Новости СМИ2