16+
07 августа 2019 13:50

Двор превратился в помойку. Копейчане возмущены изменившимся графиком вывоза мусора

Копейчанка Ольга Перчаткина прислала в редакцию фото контейнерной площадки, расположенной во дворе домов №№ 33, 33а, 33б и 35 по проспекту Победы. Такое безобразие творится здесь уже почти неделю, начиная с 1 августа.

Двор превратился в помойку. Копейчане возмущены изменившимся графиком вывоза мусора
Автор: Мария Согрина Фото: Ольга Перчаткина

- Мы можем понять причину проблем с вывозом мусора: наиболее удобный въезд в наш двор перекрыт из-за ремонта трубопровода. Но ведь есть объезд – можно заехать через улицу Екимова, - возмущается читательница.

Женщина, как и другие жители двора, опасается, что теперь весь период ремонта трубопровода они вынуждены будут жить рядом с помойкой.

- Надеемся на сознательность сотрудников регоператора, которые несмотря на неудобства с проездом все же найдут возможность восстановить прежний график вывоза мусора из нашего двора, - говорит Ольга Перчаткина.

Ранее мы писали о том, что копейчане хотят подать в суд на плохую дорогу, где они повредили автомобиль.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2