16+

Копейские следователи задержали питерскую мошенницу

Сотрудники копейского уголовного розыска задержали в Санкт-Петербурге местную жительницу, обокравшую копейчанку через интернет.


Копейские следователи задержали питерскую мошенницу
Автор: Мария Согрина Фото: stavrinok.ru

28-летняя жительница Копейска заявила в полицию о похищении у нее 15 500 рублей. Женщина позвонила по объявлению в интернете о продаже детской коляске. Обсудив в продавцом все условия покупки, женщина, даже не посмотрев на товар, на полном доверии перевела на указанный счет всю сумму оплаты – 15 500 рублей. После этого продавец перестала выходить на связь.

Полиция в ходе расследования вышла на след мошенницы, ею оказалась 25-летняя жительница Санкт-Петербурга. Видимо, преступница не ожидала, что ее вычислят, если она найдет покупателя на Урале. Однако мошенницу не только установили, но и задержали копейские следователи.

Попав в руки правоохранительных органов, петербурженка призналась в содеянном. Теперь ей грозит тюремный срок до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы писали о том, что в детском лагере старый обогреватель едва не спалил корпус с ребятишками.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2