Депутаты и представители администрации Копейска сдают ЕГЭ
Представители власти принимают участие в акции «Сдаём ЕГЭ вместе». В школе № 44 руководители и депутаты проходят ту же процедуру, что вскоре предстоит пройти 11-классникам. На экзамене им запрещено разговаривать и пользоваться телефонами, в аудитории ведется видеонаблюдение.

В числе смельчаков, решившихся проверить свои знания по математике – председатель городского Собрания депутатов Евгений Гиске, директор «Комплексного центра социального обслуживания населения» Владимир Бисеров и ряд депутатов.

В прошлом году ЕГЭ по русскому языку написал глава Копейска Андрей Фалейчик.
Автор статьи: Мария Согрина
Впереди — выборы депутатов Государственной Думы РФ, и сейчас особенно важно проявить гражданскую отв...
1 сентября во всех школах Копейска прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. Праздник со...
В Челябинской области с 1 сентября 2026 года начинает действовать региональный закон, устанавливающи...
Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).
Управление благоустройства администрации Копейска возобновило свою работу. Учреждение возвращается к прежним обязанностям — наведению порядка в скверах и общественных пространствах города.




