16+
31 августа 2022 10:55

Открыт набор детей в воскресную школу и православный театр

В Храме Покрова Пресвятой Богородицы работает воскресная школа и православный театр «Ковчег».

Открыт набор детей в воскресную школу и православный театр
Автор: Мария Согрина Фото: Театр "Ковчег"

Начинается новый учебный год, ребятам пора выбирать кружки и объединения, которые они будут посещать. Один из вариантов – записаться на занятия воскресной школы или посещать православный театр «Ковчег».

Как рассказывает матушка Вера Вавилова, никакого кастинга при приеме детей в творческий коллектив не проводится – в театр берут всех детей начиная с 7-8 лет, когда ребенок может прочитать и заучить текст роли. При подготовке постановок каждому ребенку обязательно дается роль.

В программе занятий – сценическая речь, актерское мастерство, пение, хореография и, что немаловажно, - духовно-нравственное воспитание.

В прошлом учебном году театр приобрел оборудование и костюмы на средства гранта губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Вопросы можно задать по телефону: +79517823624, Вера Дмитриевна Вавилова

3333.jpg

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

Новости СМИ2