16+
19 ноября 2018 12:08

Настоящим мужчинам Копейска посвящается!

Сегодня, 19 ноября, отмечается Всемирный мужской день.

Настоящим мужчинам Копейска посвящается!
Автор: Мария Камилова Фото: tr.eyeni.info

Мы поздравляем всех представителей сильного пола с этим праздником!

Несмотря на то, что общемировая борьба за равенство полов в последние десятилетия очень подкосила авторитет мужчины и в семье, и в обществе, в нашем небольшом городке эти тенденции, на наш взгляд, не столь сильны.

Посудите сами: много ли вы встречали в Копейске мужчин с маникюром и гелем на волосах, жеманно обсуждающих новинки моды? Нет, наш город – территория мужественных и суровых представителей сильного пола.

Да, дорогие наши земляки, порой вы употребляете слишком крепкие напитки и используете слишком крепкие выражения. Это мешает восхищаться вами нам, женщинам. И мы просим не увлекаться этими вещами.

Зато когда вы проявляете свои лучшие качества: надежность, ответственность, бесстрашие – мир для нас, женщин, становится таким прекрасным и безопасным!

В этот день мы желаем вам успехов в любых ваших начинаниях и надежного тыла в виде любящих жен и подруг.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

Новости СМИ2