16+
29 ноября 2018 10:18

Копейск занесло снегом

Сегодняшнее утро встретило копейчан белоснежными сугробами и метелью. Впервые в этом году город по-настоящему завалило снегом.

Копейск занесло снегом
Автор: Мария Камилова Фото: Виктория Ахряпина

«КР» публиковал прогноз синоптиков о предстоящем снегопаде, и к этому посту на наших страничках в соцсетях появилось много комментариев. Люди писали, что уже ждут-не дождутся белого покрова, мечтают о катании на лыжах и санках, а также желают скорее увидеть чистый и белый город.

Погода не подвела: снег действительно укрыл Копейск белым покрывалом. А вот убирать этот покров с утра никто не торопится.

занесло-ноги.jpg

- Вышла из дома с коляской, а как раз возле подъездных ступенек ветром большой сугроб намело. Сама не смогла проехать, хорошо, прохожий помог. Видимо, дворники еще не втянулись в зимний ритм работы, ведь обычно в снегопад с шести-семи часов утра уже слышно, как чистят снег, - делится в соцсетях молодая мамочка из Копейска.

занесло-на санках.jpg

На дорогах сегодня тоже снежно, водители едут медленно и притормаживают заранее. Техника только начинает выходить в город. Надеемся, что возвращаться с работы копейчане будут уже по расчищенным дорогам и тротуарам.

занесло-машины.jpg

трактор чистит.jpg

Ранее по теме:

В Челябинске утро началось со снежного коллапса

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2