16+
27 февраля 2019 16:02

9-классник из Карпинска встретился со своим кумиром Артемом Дзюбой

Юный житель Карпинска 9-классник Александр Богольницкий встретился с форвардом «Зенита» и национальной сборной Артемом Дзюбой. Началась эта история на «Елке желаний» в Кремле.

9-классник из Карпинска встретился со своим кумиром Артемом Дзюбой
Автор: Мария Камилова

Висевший на одной из веток шар с желанием Саши, который увлекается футболом с 6 лет, попал в руки полномочного представителя президента в УрФО Николая Цуканова, и он помог этой мечте осуществиться. Напомним, «Елка желаний» в Кремле – это мероприятие, призванное помогать детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

В результате Саша отправился в Санкт-Петербург, побеседовал с Артемом Дзюбой и побывал на тренировке «Зенита». Парень приехал не с пустыми руками: он подарил знаменитому футболисту картину, нарисованную его другом, а также футболку и сувениры с символикой родного Карпинска.
Самого Александра тоже ждал сюрприз: Николай Цуканов вручил мальчику билет на матч 1/16 Лиги Европы, где его любимая команда «Зенит» победила турецкий «Фенербахче». 

Артем Дзюба тоже подарил своему фанату сувениры и даже пригласил его немного потренироваться вместе. Вердикт Артема был таков: у Саши есть все шансы стать отличным футболистом.


 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
3 комментария
Александр После ЧМ Дзюба зарекомендовал себя, как человек. С ним, да даже и с любым другим известным игроком, хотел бы встретиться и пообщаться каждый.
Валерий Сейчас с Дзюбой кто угодно хочет встретиться. Почти национальный герой. Мало кто помнит, что до ЧМ он вообще не очень был, как по игре, так и по прессе, но выправился, показал себя, поэтому молодец.
Lena Rodina Вот здорово, повезло мальчишке! Встретиться с кумиром-редкость. Надеюсь Дзюба не обманет насчёт тренировки)
Оставить комментарий
29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

29 марта 2024 11:00 Народный репортер. ПоХОЖДЕНИЯ бабы Фроси Ворчуновой

Ну что, родные мои, пора приводить себя в надлежащий вид после зимней спячки. Через пару-тройку недель снег исчезнет окончательно, и подсохнут дворы, где расположены спортивно-игровые детские площ...

Новости СМИ2