16+
26 июня 2018 13:39

Байк-шоу под проливным дождем. Фоторепортаж с Дня молодежи

В минувшую субботу, 23 июня, Копейск отпраздновал День молодежи. 
День молодежи
Автор: Елена Василевская Фото: Николай Мозякин/ВСТК "Медведь"
Погода выдалась совсем не по-праздничному ненастной, что, впрочем, совершенно не испугало многочисленных гостей и участников мероприятия. Байкеры из клуба «Байкоп» под проливным дождем устроили зажигательное мотошоу, а еще – катали на мотоциклах всех желающих на площадке перед ТРК «Слава». 

К счастью, ливень продлился не слишком долго. Как только тучи разошлись, стартовал грандиозный гала-концерт. Торжественную его часть открыл Владимир Бисеров, заместитель главы городского округа по социальному развитию, вручив благодарственные письма самым инициативным, творческим и спортивным молодым копейчанам. 

В течение вечера на сцене блистали вокальные и хореографические коллективы нашего города и областного центра, выступали артисты оригинального жанра. Публика тепло встретила любимых «звездочек» - Викторию Федорову, воспитаннику ДТДиМ, участницу проекта на канале НТВ «Ты – супер. Танцы», и челябинскую группу «Бабочки», участвовавшую в шоу Андрея Малахова на Первом канале. 

Много позитивных эмоций подарили зрителям участники интерактивных площадок, рассредоточенных по площади Трудовой Славы, в  числе которых -  уличные танцы «Fenix Jam», детская площадка «Страна чудес», уличный хоккей с участием игроков команды «Урал» и  профессиональных хоккеистов Молодёжной Хоккейной Лиги, силовой экстрим «КУЛЬТовая Битва» и фотозоны. 

Большим успехом у взрослых и маленьких гостей праздника пользовалась площадка боевых единоборств, где выступали ребята ВСТК «Медведь», владеющие рукопашным боем, и воспитанники ряда других спортивных клубов и секций города. 









Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2