16+
03 июля 2018 12:28

«Русский вариант» получил 11 золотых дипломов престижного конкурса

Танцевальный коллектив «Русский вариант» ДК им. С. М. Кирова вернулся с победой с международного конкурса-фестиваля «Морская волна», прошедшего в городе Туапсе в последнюю неделю июня. 
«Русский вариант»
Автор: Елена Василевская Фото: фото ДК Кирова
Ежегодный конкурс в этом году был организован с размахом: в нем приняли участие более восьмидесяти коллективов со всей страны. На конкурсную сцену вышли более полутора тысяч человек, участвующих в различных номинациях – «вокал», «инструментальное исполнительство», «сценическое искусство», «хоровое пение», «Хореография» и ряду других направлений. 


Копейский коллектив представил одиннадцать композиций: «Детские мечты», «Все для нас», «Куда ведут тропы», «Как на зореньку», «Живи ярко», «Каникулы в Мексике», «Тернистый путь», «Перезимье», «А в лесу сосновом», «Счастье» и «1+1» (дуэт Николай Остапенко и Алиса Трапезникова), сообщает пресс-служба дворца. Результат выступления оказался более чем достойным: каждая из вышеназванных композиций была удостоена диплома лауреатов первой степени. 




Участникам образцового коллектива «Русский вариант» и его руководителю хореографу Яне Кахикало к высоким достижениям не привыкать, но все же с удовольствием поздравляем наших талантливых и целеустремленных земляков со стопроцентной победой! 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 10:00 Дошкольникам рассказали о правилах поведения на дороге

 Дорога — это оживлённое и опасное место, которое нельзя обойти стороной. Особенно опасной дорога является для маленьких детей, играющих рядом с проезжей частью. Поэтому важно, чтобы дети знали и...

17 апреля 2024 09:35 В Челябинске полицейский патруль задержал копейчанку с мефедроном

 Полицейские полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Челябинску по подозрению в покушении на сбыт наркотиков задержали 40-летнюю жительницу Копейска.

Новости СМИ2