16+
25 июня 2018 11:30

Журналист «КР» стала лучшей на всероссийском конкурсе

Корреспондент «Копейского рабочего» Светлана Полежаева победила во всероссийском конкурсе журналистских работ «Патриот России», проводимом Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям. 
Светлана Полежаева
Автор: Елена Василевская

Светлана заняла первое место в номинации, посвященной тематике волонтерства и добровольчества. Жюри, в состав которого вошли главные редакторы ведущих российских СМИ и представители научного сообщества, высоко оценили публикацию «Поселок добрых дел», посвященную рассказу о благотворительной деятельности, в которую включились жители поселка Старокамышинска.

Это не первая победа нашего журналиста на всероссийском уровне. В октябре прошлого года она стала лауреатом первой степени в конкурсе «Семья и будущее России», а в минувшем марте – лауреатом конкурса «Правда и справедливость». В копилке Светланы также есть и ряд дипломов областного и межрегионального уровня.

В числе других авторов из Челябинской области, отмеченных в творческом состязании «Патриот России», - корреспондент газеты «Горняцкая правда» Юрий Сейидов (3 место), коллеги из вехнеуральской газеты «Красный уралец» (3 место), а также Сергей Белковский с сайта Uralpress.ru (2 место).

Поздравляем Светлану Полежаеву и наших земляков с высоким результатом и желаем новых побед! 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 11:00 Народный репортер. ПоХОЖДЕНИЯ бабы Фроси Ворчуновой

Ну что, родные мои, пора приводить себя в надлежащий вид после зимней спячки. Через пару-тройку недель снег исчезнет окончательно, и подсохнут дворы, где расположены спортивно-игровые детские площ...

29 марта 2024 10:30 Семейная пара из Копейска фотографируют птиц Копейского городского округа

Евгения и Виталий Просвирины больше десяти лет занимаются "охотой" за пернатыми жителями нашего города.

Новости СМИ2