16+
27 апреля 2018 20:59

Дай местной власти обратную связь

Каждый копейчанин имеет возможность дать оценку деятельности городских властей, приняв участие в опросе «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов».
Опрос
Автор: пресс-служба администрации КГО Фото: tribuna-pnkr.ru

Ответить на вопросы можно в любое время до конца 2018 года. Для участия в опросе необходимо на главной странице официального сайта администрации Копейского городского округа Челябинской области открыть баннер «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей в 2018 году» и ответить на вопросы интернет-опросника. Основное условие – вы должны быть зарегистрированы на портале государственных услуг Российской Федераци https://www.gosuslugi.ru.

Отметим, что принять участие в опросах можно также и в специально оборудованных местах в МФЦ, учреждениях службы занятости и социальной защиты.

В ежегодном опросе выявляется удовлетворенность деятельностью местных властей, удовлетворенность транспортным обслуживанием, качеством автомобильных дорог, состоянием внутридворовых территорий, благоустройством территорий, уровнем организации водоснабжения, теплоснабжения, электроснабжения и газоснабжения.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 10:01 26 апреля в Копейске отключат отопление

Соответствующее постановление подписала временно исполняющая обязанности главы города Светлана Логанова.

25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

Новости СМИ2