16+
01 июня 2018 14:17

День защиты детей в Копейске удался. Фоторепортаж и видео

Площадь Красных Партизан сегодня стала площадкой детского смеха, песен, танцев и прекрасных рисунков. Подрастающее поколение копейчан пригласили на День защиты детей.  
День защиты детей
Автор: Мария Камилова

В этот солнечный, хотя и не очень теплый первый день лета в центре города собралось множество копейчан. И для каждого ребенка нашлось интересное занятие: младшие школьники и воспитанники детских садов участвовали в конкурсе рисунков на асфальте и на мольбертах, дошколята состязались в веселых стартах, все желающие могли принять участие в творческих мастер-классах. Ребятня активно фотографировалась с симпатичными ростовыми куклами, а также подставляла щечки специалистам по аквагриму.




Юных копейчан поздравили с праздником заместитель главы Копейского городского округа по социальному развитию Владимир Бисеров и председатель Собрания депутатов КГО Владимир Емельянов. На импровизированной сцене выступали творческие коллективы Дворца творчества детей и молодежи и приглашенные артисты. С особенным восторгом дети принимали выступление дрессировщика с обезьянкой и шоу мыльных пузырей.
















Победители конкурсов получили призы, а всем участникам конкурсов вручили вкусное мороженое. Праздник для юных горожан и их родителей организовали специалисты Краеведческого музея при поддержке администрации КГО, депутатов и спонсоров. 



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2