16+
01 апреля 2019 09:59

Девиз 1 апреля: доверяй, но проверяй

Сегодняшний день для многих начался с розыгрышей и сюрпризов. К примеру, моя дочка сегодня с раннего утра, пока я еще не до конца проснулась, с радостным видом объявила, что сегодня днем на Гисметео обещают до 20 градусов тепла.

Девиз 1 апреля: доверяй, но проверяй
Автор: Мария Согрина Фото: chezasite.mirtesen.ru

Пока я вслух размышляла, как одеться, когда с утра на градуснике минус 1, а днем будет плюс 20, она решила сжалиться и призналась, что это розыгрыш.

В принципе, существование дня, когда разрешены розыгрыши, само по себе дело хорошее. Главное – чтобы люди руководствовались нормами морали и нравственности, придумывая шутки.

Вот, к примеру, Оксана Белова из Копейска рассказала о том, что хорошо запомнила розыгрыш своего папы, который случился еще в детстве.

- Мне было 5 лет, и однажды утром в выходной, 1 апреля, отец вернулся с ночной смены и сказал, что у него для меня сюрприз: он принес котенка, но тот куда-то спрятался в квартире. Я, вне себя от счастья, в течение некоторого времени лазила под всеми диванами и шкафами в поисках долгожданного питомца, а папа все это время смеялся. А потом сказал, что это розыгрыш. Мне было очень обидно, и до сих пор я помню, каким жестоким показался мне тогда этот поступок, - рассказала Оксана.

Так, дорогие читатели, розыгрыши – это прекрасно, когда они не оставляют неприятного осадка.

Если у вас были интересные розыгрыши в жизни, поделитесь историями на наших страничках в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2