16+
04 мая 2018 10:04

Гулять в центре Копейска опасно для жизни. Видео

Сегодня утром на площади Трудовой Славы стало опасно ходить. Кровля малой сцены оторвалась и хлопает на ветру огромным черным крылом, угрожая оторваться.
крыша
Автор: Мария Камилова Фото: фото автора

Нынешней ветреной весной на крыше малой сцены уже около месяца слышались хлопки. Это оторвался краешек покрытия и поднимался в ветреную погоду, заставляя прохожих с опаской поглядывать вверх. А сегодня ночью оторвалась вся левая половина крыши. На этот огромный кусок даже издалека страшно смотреть, ведь он может в любой момент оторваться и, не дай Бог, полететь в сторону людей. В этом случае нельзя гарантировать, что пострадавшие останутся живы и здоровы.

«Копейский рабочий» предупреждает: до ликвидации последствий сильного ветра не разрешайте детям ходить в районе малой сцены, в том числе по пешеходному перекрестку в месте пересечения переулка Свободы и улицы Славы. И сами выбирайте другой путь. Это может стоить жизни.


Надо отметить, что на центральной площади Копейска «стихийные бедствия» случаются довольно регулярно. Буквально на днях, после сильного первомайского дождя, низину возле ЗАГСа и ТРК «Слава» вновь залило водой, что происходит каждый год. На данный момент даже появление ливневых колодцев проблему решить не смогло.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 11:50 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

26 апреля 2024 11:00 Благотворительная акция в поддержку ветеранов

 Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов ВОВ.

Новости СМИ2