16+
24 августа 2018 20:30

Копейчане помогли строителям сделать уборку возле фонтана

Уже завтра на главной площади Копейска начнутся мероприятия, посвященные Дню города. В этом году в связи со строительством фонтана на площадке потребовалась серьезная уборка.

фонтан
Автор: Мария Камилова Фото: Виктория Ахряпина

На помощь строителям, которые все силы бросили на завершение работ, пришли жители города. Вечером неравнодушные копейчане собрались на площади Трудовой Славы и на общественных началах приняли участие в очистке территории возле фонтана.

- Я увидела в соцсетях сообщение о том, что планируется уборка. И мы с детьми решили тоже в этом поучаствовать. Я была приятно удивлена, что желающих оказалось много.
Нам не жалко потраченного времени и сил на то, чтобы подготовить центральную площадь, лицо города, к празднику. Ясно, что строители очень торопились в последние дни, стремясь завершить основные работы к 25 августа. Они потрудились на славу и имеют право получить помощь от тех, кому не все равно, как выглядит их город, - рассказала жительница одного из домов по проспекту Славы Ирина.

Итог дружной работы все жители города смогут оценить завтра, на праздничных мероприятиях. 

IMG_3985.JPG

IMG_3988.JPG

IMG_3991.JPG

IMG_4003.JPG

IMG_4005.JPG

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2