16+
18 июня 2018 15:21

Квартира, гараж, сад и баня. Статистика пожаров за неделю

4 пожара произошло в Копейске за минувшую неделю, сообщает пресс-служба ОНДиПР №6. К счастью, люди в пожарах не пострадали. 
пожар
Автор: Мария Камилова

В час ночи 16 июня начался пожар в квартире на 3-ем этаже дома по улице Макаренко. Благодаря оперативности пожарных пламя удалось быстро потушить. Возгорание началось от телевизора, причиной пожарные называют нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования. 

13 июня утром сгорел садовый домик в СНТ «Пластмасс-1», также огонь повредил теплицу и забор. Причина возгорания – неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

15 июня вечером кто-то намеренно или случайно поджег кровлю гаража во дворе дома по проспекту Коммунистическому

Из-за нарушения правил при эксплуатации печи 16 июня вечером сгорела баня жилого дома по улице 2-ой Гортоповской. Дом, на крышу которого успел перекинуться огонь, удалось спасти. 

Всего с начала года на пожарах погибли 3 жителя города, пострадали 9 человек.

Напомним, недавно в Копейске произошел страшный пожар в квартире двухэтажки, в котором пострадала семья с тремя детьми. Один ребенок умер на следующий день, остальные члены семьи находятся в больнице.


 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 13:03 За эко-фейки предложили привлекать к ответственности

Данную инициативу высказал президент горнодобывающего холдинга «Южуралзолото Группа Компаний» Константин Струков на IV Всероссийской научно-практической конференции.

22 апреля 2024 13:00 Более 8 тысяч автовладельцев привлечены к ответственности за управление транспортными средствами с тонированными стеклами

 Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области усилят работу по выявлению и привлечению к административной ответственности водителей, управляющих автомобилями со стеклами, светопропускание кото...

Новости СМИ2