16+
22 апреля 2019 09:54

Присоединяйся и ты! «КР» вручил победителям розыгрыша билеты в театр

Сразу два розыгрыша билетов на представления – одно в Челябинске, другое в Копейске, - провели журналисты сайта «КР» в минувшие выходные.

 Присоединяйся и ты! «КР» вручил победителям розыгрыша билеты в театр
Автор: Мария Согрина Фото: фото автора

Билеты на спектакль «Бременские музыканты» Молодежного театра выиграла Евгения Федорова. За билетом она приехала вместе с дочкой Радой, которая в этом году пойдет в 1 класс.

- Участвовала в розыгрыше от «Копейского рабочего» первый раз, мне о нем рассказал старший сын. И вот удача – выиграла! Благодарю редакцию за подарок и желаю всем землякам почаще выигрывать! – поделились Евгения.

Второй нашей победительницей стала Наталья Шатрова, получившая билет на концерт театра русской песни «Иванчай». Копейчанка рассказала, что очень рада выигрышу.

- Я часто участвую в различных розыгрышах, но победила лишь второй раз за долгие годы, - рассказала Наталья.


А мы продолжаем разыгрывать билеты в театры и на концерты. Следите за новостями в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также на наших страничках «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2