16+
28 мая 2019 12:41

В редакции наградили участников проекта «Стань народным репортером»

В редакции «Копейского рабочего» состоялась церемония награждения участников проекта «Стань народным репортером», который стартовал в апреле.

В редакции наградили участников проекта «Стань народным репортером»
Автор: Мария Согрина Фото: Людмила Баннова / Вадим Гельманов

Мы пригласили читателей присылать фото и видео, которые будут интересны другим читателям. За неполные 2 месяца в проекте приняли участие более 10 человек.

Спектр тем, которые заинтересовали наших народных репортеров, оказался очень широким – от качества дорожного покрытия и отсутствия детских площадок до плавающих на пруду лебедей и тушения пожара.

Победителей и участников проекта мы собрали за круглым столом, чтобы наградить и поблагодарить за активность.

Победителем конкурса стал Вадим Гельманов, автор сразу нескольких сообщений.


Второе место редакция присудила Александру Шабашову, который также очень активно участвовал в проекте.

Приз за третье место мы присудили Светлане Третьяковой за сообщение об утках, плавающих среди мусора на речке возле автостанции.

Кроме того, отдельный приз был подарен самому первому участнику проекта – Валерию Аникину, который поднял тему отсутствия остановочного комплекса возле здания женской консультации, где на ветру и под дождем вынуждены ожидать транспорт будущие мамы.


Все победители и участники проекта получили небольшие подарки от редакции из рук редактора сайта "Копейский рабочий online" Марии Согриной.


А мы продолжаем вести проект «Народный репортер» и приглашаем всех вас, дорогие копейчане, принять в нем участие. Победителей ждут призы!

Присылайте свои наблюдения с фото и видео в личных сообщениях в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также на наших страничках «ВКонтакте» и «Одноклассники». Становитесь народными репортерами!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 13:00 Первый заместитель прокурора области встретился с жителями Брединского района и Копейска

Павел Вепрев, первый заместитель прокурора области, провёл личный приём жителей Брединского района и города Копейска в режиме видео-конференц-связи.

25 апреля 2024 12:50 Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ.

Новости СМИ2